Джеймс Кэмерон захотел превратить "Терминатора: Темные судьбы" в трилогию

Режиссер культовой саги "Терминатор" Джеймс Кэмерон поделился дальнейшими планами на кинопроект.

Режиссер Джеймс Кэмерон поделился с зарубежными СМИ о том, что хочет превратить шестую часть франшизы "Терминатор: Темные судьбы" в трилогию. Кэмерон выступает для проекта продюсером и сценаристом, ранее он снял предшествующие фильмы о Терминаторе. Режиссером же нового фильма выступил Тим Миллер ("Дэдпул", "Любовь, смерть и роботы", "Соник в кино").

Джеймс Кэмерон рассказал, что решение еще не окончательное и будет принято исходя из кассовых сборов киноновинки "Терминатор: Темные судьбы". Он также сообщил, что, если трилогию все же реализуют, то зрители смогут лучше понять биографию героев и историю киновселенной о Терминаторе и борьбе человечества с машинами. Об этом сообщает inforeactor.ru cо ссылкой на зарубежные источники.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в российский прокат 31 октября 2019 года. В главных ролях снимаются Арнольд Шварценеггер (Т-800), Линда Хэмилтон (Сара Коннор), Габриэл Луна (Терминатор) и другие. Данная часть является перезапуском франшизы "Терминатора" Джеймса Кэмерона.

Ранее в Сети был опубликован трейлер грядущего фильма.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle