Неизвестный открыл охоту на собак в Тюменской области

В Тюменской области неизвестный живодер открыл охоту на домашних и бродячих собак. От рук "маньяка с ножом" погибли уже несколько четвероногих.

Массовым убийством собак обеспокоены жители Тобольска. По их словам, преступник нападает на животных с ножом, и, нанеся ранения, он оставляет питомцев умирать в мучениях.

– Какая-то тварь ткнула ножом Джоя, проткнули легкое. Врачи помочь не смогли… Больно, не передать как, что внукам сказать, не знаю, – сообщил один из собачников.

Мужчина добавил, что случай с его питомцем не единственный. В разных районах города от рук преступника погибли несколько животных. Злоумышленник, как правило, выбирает небольших и беззащитных. Данную информацию подтвердила хозяйка приюта для бездомных животных, она рассказала, что волонтерам нередко приходилось спасать раненых питомцев, а однажды неизвестный человек убил собаку прямо на территории приюта.

Отмечается, что собачники решили самостоятельно разыскать убийцу, не обращаясь за помощью в полицию, которая, по их мнению, не разрешит данную ситуацию, пишет Megatumen.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle