Знаменитого актера вырезали из фильма "Однажды в...Голливуде"

Режиссер киноновинки "Однажды в...Голливуде" Квентин Тарантино рассказал, почему не взял на роль популярного британского актера.

По словам Тарантино, британский 58-летний актер Тим Рот ("Омерзительная восьмерка", "Бешенные псы", "Четыре комнаты") пробовал попасть на роль знаменитого парикмахера Джея Сербинга – экс-парня актрисы Шерон Тейт (Марго Робби). Но Тим Рот не подошел для игры этой роли, она досталась актеру Эмилю Хирш.

Сообщается, что несмотря на провал в кастинге, Тим Рот стал частью съемочной команды.

– Я ценю, что мы поработали вместе, и то, с каким трепетом и заботой он относился к проекту, – рассказал Тарантино, пишет РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные СМИ.

В комедии-драме "Однажды в...Голливуде" режиссера Квентина Тарантино также могли сыграть актеры Джеймс Марсден и Дэнни Стронг. Марсден снялся в роли молодого Берта Рейнольдса, человека, сделавшего одну из самых успешных карьер в Голливуде в конце 1970-х годов. Однако в финальную версию фильма сцены с его участием были вырезаны. Тоже самое произошло с актером Дэнни Стронгом – он исполнил роль музыканта, играющего джаз Дина Мартина.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle