Стало известно, сколько россиян используют авто для секса

Онлайн-сервис по обслуживанию автомобилей провел исследования и выяснил, какая доля россиян использует личные автомобили не по назначению.

Исследование проводилось среди пяти тысяч мужчин и женщин автомобилистов от 18 до 25 лет. Им был предложен опрос с шестью вариантами ответов и возможностью написать свой вариант. Рейтинг показал, что 83% россиян не используют свой личный автомобиль по назначению.

Из опроса следуют данные, что чаще всего в транспортном средстве россияне занимаются сексом – 41,9%. Уединяются для телефонных разговоров – 24,5%.

Меньше опрошенных указали на то, что уделяют время в машине работе или учебе – 9,4% и едят – 9%, пишет РИА "Новости" со ссылкой на исследования.

Небольшое количество автомобилистов указали на то, что хранят в своем автомобиле "заготовки н зиму", используют его для зарядки техники или в качестве радио, например, на даче.

Основатель автосервиса прокомментировал данные исследования, и сказал, что, возможно, люди таким образом приспосабливаются к современному ритму жизни.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle