Киселевчанин убил "соперника" в гостях у экс-возлюбленной

27-летний киселевчанин предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Молодой человек пришел в дом к своей бывшей возлюбленной, застал там мужчину и не смог сдержать свои чувства, в результате чего гость погиб.

Обвиняемый ранее жил вместе с 31-летней местной жительницей, и периодически поднимал на горожанку руку. После очередного избиения киселевчанка потребовала, чтобы он покинул ее дом и не возвращался. Но мужчина продолжал звонить экс-сожительнице и угрожал ей.

Однажды обвиняемый пришел к бывшей возлюбленной домой и увидел там незнакомого мужчину. Приняв его за соперника, киселевчанин избил незнакомца. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

– При этом присутствовала хозяйка, которая кричала и звала на помощь. Сосед, услышав крики, зашел в ее квартиру, где увидел много крови, а из подъезда выходящим, как оказалось позже, обвиняемого, – сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Подозреваемого задержали. Несмотря на показания свидетелей, мужчина не признал свою вину. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle