Кузбассовцы могут задать вопрос Путину

17 апреля состоится очередная «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным.  Прямой эфир, на котором глава государства будет отвечать на вопросы граждан, начнется в 15 часов по кузбасскому времени (12.00 по Москве) на федеральных телеканалах.

Как пояснили в пресс-службе областной администрации, кузбассовцы могут задать вопрос президенту точно так же, как все другие граждане России – с помощью телефонного звонка, sms-сообщения, или послав вопрос через интернет. Прямого включения из Кемеровской области в этом году не будет.

К «Прямой линии» 2014 года создан сайт moskva-putinu.ru. Вопрос президенту можно задать, заполнив для этого специальную форму, где нужно указать в качестве обязательной информации свои имя, фамилию и телефон.

Кроме того, чтобы задать вопрос, на сайте предлагается позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-40-40 либо отправить sms на номер 0-40-40.

Напомним, год назад во время «Прямой линии» резонансный вопрос из студии ВГТРК задала президенту фельдшер из Таштагола Наталья Осипова. Он спросила, почему у фельдшеров «Скорой помощи» маленькая зарплата.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle