Молодого кузбассовца осудили за убийство любвеобильной тети

31-летний житель Междуреченска отправится в колонию строгого режима за убийство родной тети. Мужчина зарезал 59-летнюю женщину, якобы почувствовав знаки внимания с ее стороны.

Смертельный инцидент произошел в январе текущего года. Осужденный устроил у себя дома застолье вместе с матерью и ее 59-летней сестрой. Во время совместного употребления алкогольных напитков мужчине показалось, что тетя оказывает ему знаки внимания. Спустя время мать жителя Междуреченска ушла спать, а родственники продолжили пьянку. В какой-то момент мужчина снова почувствовал сексуальный подтекст в действиях родственницы по отношению к нему.

Племянник любвеобильной пожилой женщины пришел в ярость и нанес тете множественные ранения ножом, от которых она скончалась на месте. Мать осужденного проснулась от шума, увидела произошедшее и вызвала правоохранителей, сообщает пресс-служба областного СК.

Горожанина задержали и заключили под стражу. Междуреченца признали вменяемым на момент убийства, в его отношении возбудили уголовное дело. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 11 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle