Новокузнечанин до смерти избил коллегу за пьянство на рабочем месте

В Новокузнецке сотрудник частного охранного предприятия избил выпивающего на работе коллегу так, что тот скончался.

Трагедия произошла в одном из гаражных кооперативов в Заводском районе.

Дежуривший в утреннюю смену сотрудник ЧОП застал своего коллегу, который нес вахту в ночное время, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он попытался привести мужчину в чувство, но при первых же признаках протрезвления, пьяный начал оскорблять сменщика.

– Недовольный поведением напарника новокузнечанин нанес не менее двух ударов кулаком в грудь и не менее одного удара коленом в живот потерпевшего, после уложил в кровать и ушел делать обход, – сообщила детали происшествия порталу "Сити-Н" старший следователь СО по Новокузнецку Александра Шнайдер.

Когда охранник вернулся после осмотра охраняемой территории в служебное помещение, оказалось, что избитый не подает признаков жизни. Вызванные на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины.

В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый свою вину признал в полном объеме и сотрудничает со следствием, уточняет представитель следственного отдела.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle