Кемеровчане возмущены километровой пробкой на Волгоградской улице

Кемеровские автомобилисты возмущены тем, как организовано движение по улице Волгоградской в связи со строительством кольцевой развязки в Ленинском районе. На данной улице становится привычной бесконечная километровая пробка.

После перекрытия 17 июня проезда через пересечение бульвара Строителей и Притомского проспекта, горожане стали жаловаться на километровые пробки, образовавшиеся на Волгоградской улице, которая стала фактически объездной дорогой. Своим недовольством поделился с редакцией VSE42.Ru один из автомобилистов.

– Почему в ЦОДД не пересмотрели организацию движения по данной улице? От проспекта Притомского до проспекта Ленина одна сплошная пробка. Светофоры работают в том же режиме, а транспорта на улице увеличилось, условно, на тысячу машин, – возмущается кемеровчанин.

С момента ограничения движения у кинотеатра "Аврора", проблема подобных заторов наблюдается как в утренние часы, так и в вечернее время, отмечает автомобилист.

По данным сервиса "Яндекс.пробки", движение по Волгоградской улице в сторону проспекта Октябрьского не превышает 5 км/ч.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle