Житель Новосибирской области жестоко убил знакомую за отказ уходить

Житель города Искитим (Новосибирская область) жестоко расправился со своей знакомой из-за того, что она отказалась уходить из квартиры.

Как рассказали в прокуратуре Новосибирской области, инцидент произошел 7 июня прошлого года в квартире одного из домов на улице Пушкина в Искитиме.

Между приятелями произошла ссора и молодой человек попросил свою знакомую покинуть жилище, однако девушка отказалась уходить. В результате мужчина набросился на горожанку и стал избивать ее руками и ногами, а затем задушил шнурком. После убийства злоумышленник снял с девушки украшения.

– Испугавшись ответственности, он купил большую спортивную сумку на колесах. Вернувшись домой, положил тело в сумку и вызвал такси. В дальнейшем выбросил труп в лесополосе города Бердска, – говорится в материалах дела.

В феврале 2019 года суд приговорил мужчину к 11 годам колонии строгого режима, осужденный попытался обжаловать решение суда, заявив, что совершил преступление в состоянии аффекта, однако суд оставил приговор без изменения и он вступил в законную силу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle