Кемеровчане ищут любовь через свах

Корреспонденты Vse42 на одном из домов областного центра увидели любопытное объявление.

Листовка, выполненная в розовом цвете, с силуэтами влюбленных призывает не ждать прихода любви, а брать всё в свои руки.

Сотрудники редакции позвонили по указанному телефону. Ответила девушка по имени Наталья. Она сообщила, что «служба серьезных знакомств» - это брачное агентство.

По словам свахи, офиса у них нет. Встречи с потенциальными женихами и невестами проходят в одном из кафе на бульваре Строителей.

- У нас большая база. Мы подберем партнера любому. Вы заполняете анкету, где указываете свои предпочтения относительно идеала мужчины или женщины, а мы уже ищем, - поведала "вершительница судеб" корреспонденту Vse42.

По словам кемеровского «купидона», стоимость поисков большой и чистой любви составляет 1000 рублей. За эту сумму в течение трёх месяцев клиенту обязуются найти вторую половину. Если же поиск возлюбленных затянется - действуют специальные предложения.

Результаты работы положительные. В брачном агентстве отметили, что пока ни одной свадьбы, правда, не сыграли. Но очень много клиентов уже, что называется "в отношениях".    

Фото: Vse42
Автор:
Комментарии для сайта Cackle