Ролик с Land Cruiser Prado, громящим Исаакиевскую площадь, всколыхнул Рунет

В Санкт-Петербурге, пытаясь проехать по Исаакиевской площади со стороны Конституционного суда, нетерпеливый водитель внедорожника что есть силы вдавил в пол педаль газа. В итоге, наехав на внушительных размеров кучу строительного материала, джип взлетел в воздух и приземлился на строительное ограждение. В результате иномарка зависла на высоте примерно двух метров.

В настоящий момент, согласно сообщениям очевидцев, авто уже сняли с забора.

- Автомобиль Toyota Land Cruiser на Исаакиевской площади, рядом с Синим мостом, около 16:30 4 апреля штурмовал забор ремонтируемого здания, - сообщил автор видеоролика, загруженного на видеохостинг YouTube в минувшую субботу.

Как рассказывают посетители профильных сообществ в социальной сети "ВКонтакте", проживающие в культурной столице и ставшие свидетелями происшествия, внедорожник на большой скорости двигался по Исаакиевской площади со стороны Конституционного суда и, не тормозя, наехал на ограждение строительного забора вокруг здания на углу переулка Антоненко и набережной Мойки.

На фото, размещённых к комментариях к видеозаписи, видно, что Prado завис на высоте человеческого роста – судя по всему, за протараненным забором были складированы строительные материалы.

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle