Кузбассовцам помогут найти работу

Всекузбасская ярмарка вакансий поможет всем заинтересованным найти достойную работу.

В среду, 17 апреля, работодатели Кузбасса организовали ярмарки вакансий в Кемерове, Белове, Прокопьевске, Гурьевске, Ижморском и Крапивинском районах.

Работодатели в Кемерове представили список из 1 300 актуальных вакансий. Для всех заинтересованных в трудоустройстве кемеровский центр занятости проводит консультации по составлению резюме, а также курс профориентации. С посетителями работают сотрудники МФЦ, пенсионного фонда, соцзащиты и соцстрахования населения, представители бюро медико-социальной экспертизы и областного центра-СПИД.

В Белове ярмарка вакансий стартует в 10:00. Свободные рабочие места предложат дорожно-транспортные и торговые компании. В Прокопьевске ищут работников на предприятия угольной промышленности, строительства, транспорта, торговли, ЖКХ, страхования и машиностроения. Встреча с потенциальными кадрами состоится в ДК им. Артема на площади Фрунзе.

В Гурьевске подбор персонала проводят восемь местных предприятий и учреждений.

В Ижморском районе ярмарка вакансий стартует в полдень в Доме культуры на Ленинской улице, 84. В Крапивинском районе встречу с соискателями проведут представители трех местных компаний, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle