Кемеровские хоккеисты обыграли гостей из Хабаровска на своем поле

В Кемерове на стадионе "Химик" 6 апреля встретились команды "Кузбасс-1" и "Ерофей" из Хабаровска. Это первая игра финала всероссийского турнира по хоккею с мячом среди хоккеистов 2000-2001 года рождения.

В столице Кузбасса начались соревнования финала юниорского турнира среди хоккеистов 2000-2001 года рождения.

Накануне на ледовой арене кемеровчане встретились с командой из Хабаровска. Гости открыли счет на восьмой минуте первого тайма. В дальнейшем хабаровчане сумели еще раз поразить ворота кузбассовцев, но победа осталась за хозяевами поля – "Кузбасс-1" выиграл со счетом 6:2.

Голами отметились кузбассовцы Эдвард Пятов (2), капитан команды Егор Рагулин (2), Данил Карпенко и Данил Малинка.

7 апреля кемеровские хоккеисты встречаются с красноярской командой "Енисей", сообщает пресс-служба бенди-клуба "Кузбасс".