Беловчанка обнаружила во дворе дома окровавленный труп матери

Жительница Белова получила тревожное сообщение от знакомого и поехала домой к матери. Приехав на место, девушка увидела бездыханное тело.

В Белове завершено расследование кровавого убийства. Так, местной жительнице вечером позвонил мужчина, который сообщил о проблемах у ее матери. Взрослая дочь бросилась на помощь родительнице, но нашла ее окровавленное тело. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть.

К расследованию подключились следователи. Им удалось выяснить, что женщина лишилась жизни по вине 52-летнего сожителя, который в роковой день не захотел разговаривать с дамой сердца на тему своей излишней ревнивости.

– Он ушел в другую комнату, а потерпевшая пошла за ним, у женщины был в руках нож. Сожитель вырвал его из ее рук и нанес потерпевшей несколько ранений в грудь и лицо. Женщина вышла из комнаты, а затем из дома, где упала и от полученных ранений скончалась, – рассказали в региональном СУ СКР.

Злоумышленник рассказал на допросе, что они постоянно ссорились и после этого мирились, даже когда он ее избивал, потому и на этот раз не пошел помогать женщине.

В скором времени беловчанин предстанет перед судом как фигурант уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle