Новокузнечане нашли в снегу тело убитого топором мужчины

В Новокузнецке обнаружено тело мужчины, который умер насильственной смертью. Стражи порядка вычислили предполагаемого убийцу.

Жители частных домов на улице Донецкой в Новокузнецке нашли закопанный в снег около реки труп. На место прибыли стражи порядка. Оказалось, что жертву забили насмерть сначала палкой, а потом топором.

– Потерпевший распивал со своим знакомым спиртные напитки. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого словесный конфликт перерос в драку. Когда потерпевший выходил из дома, хозяин схватил палку и начал наносить беспорядочные удары по голове и лицу потерпевшему. Далее подозреваемый догнал его возле бани, там нашел топор и обухом ударил жертву по голове, – рассказали порталу "Сити-Н" в Следкоме.

Убедившись в смерти гостя, новокузнечанин отнес тело к руслу реки и там лопатой закопал труп в снегу. Тело позже нашли прохожие.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: City-N
Комментарии для сайта Cackle