Кемеровчанин решил отстоять честь возлюбленной перед пенсионером и умер

53-летний житель Кемерова пришел к местному жителю, чтобы обелить свою спутницу в глазах общественности. Но разговор с пенсионером стоил горожанину жизни.

По данным следствия, 67-летний кемеровчанин обвинил женщину в краже 500 рублей, на что та пожаловалась своему сожителю. Мужчина решил отстоять честь возлюбленной и направился к пенсионеру для "мужского разговора". Виновница конфликта также присутствовала при общении местных жителей.

Сначала мужчины поссорились и подрались, а после решили выпить "мировую". Однако во время принятия алкоголя пенсионер выхватил нож и несколько раз ударил им сожителя обиженной кемеровчанки, убив его. Женщина вызвала скорую и полицию. На место прибыли врачи и констатировали смерть мужчины.

Обвиняемый сообщил правоохранителям, что потерпевший сам упал на нож, но следователи собрали неопровержимые доказательства причастности мужчины к совершению убийства, сообщает пресс-служба областного ведомства. В настоящее время материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle