Кузбассовец испортил прическу возлюбленной и умер

Житель Анжеро-Судженска получил смертельную рану после совместного застолья с возлюбленной. 42-летняя горожанка разозлилась на сожителя за то, что тот схватил ее за волосы во время ссоры, и нанесла несколько ударов ножом.

Инцидент произошел в апреле прошлого года. Застолье компании друзей обернулось конфликтом хозяев, в ходе которого мужчина схватил сожительницу за волосы. Осужденная разозлилась и ударила обидчика ножом в плечо и ногу. Очевидцы вызвали на место происшествия скорую, потерпевшего госпитализировали.

На следующий день мужчина скончался в больнице. Смерть наступила от обильной кровопотери в результате повреждения бедренной артерии. Женщина пыталась выдать произошедшее за самооборону, однако очевидцы смертельного инцидента опровергли эту версию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Суд приговорил фигурантку к шести годам лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle