Двойное свидание в Кузбассе омрачилось смертью одного из мужчин

Две семейные пары новокузнечан решили провести вечер вместе за распитием алкогольных напитков. Ссора между представителями сильного пола привела к смертельной драке.

Инцидент произошел в Куйбышевском районе в октябре прошлого года. Семейная пара пришла в гости к друзьям. Супруги стали свидетелями ссоры между хозяевами жилища – мужчина оскорблял свою сожительницу, что не понравилось гостю, и он сделал замечание. Обвиняемый в ответ оскорбил и заступника, между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку.

Хозяин жилища ударил гостя табуретом по голове, после чего потерпевший пожаловался на плохое самочувствие. Гость лег на кровать, а утром его обнаружили без признаков жизни. На место прибыла скорая помощь, врачи констатировали смерть мужчины, причиной которой стала черепно-мозговая травма, пишет пресс-служба областного СК.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу, в его отношении возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Материалы направлены на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle