Ревнивец из Киселевска умер от разрыва внутреннего органа

В Киселевске перед судом предстанет местный житель, которого уличили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть: мужчина, который пустил его к себе домой пожить, стал ревновать.

Житель Киселевска решился на жизнь втроем и пожалел. Как рассказывает "Сити-Н", 34-летний горожанин привел домой мужчину, с которым познакомился на стройке, где подрабатывал, и заявил жене, что согласился помочь оставшемуся без дома земляку.

Вскоре хозяин стал замечать неладное: гость оказывал знаки внимания супруге, а та отвечала взаимностью. Вскоре жена принялась запирать дом, оставаясь наедине с приятелем мужа, что окончательно вывело главу семейства из себя.

– Супруг забрался в дом через окно и затеял потасовку. Пытаясь успокоить ревнивца, недавний друг толкнул его. Киселевчанин упал, ударившись животом об угол дивана, после чего покинул жилище в расстроенных чувствах и больше не возвращался. Спустя 20 дней его нашли мертвым, – рассказывает издание.

Следователи долгое время не могли ничего понять, но в конечном итоге выяснили, что смерть наступила из-за падения на мебель, которое привело к разрыву селезенки. Сожитель сознался, что толкнул погибшего. В отношении любителя мужчины возбудили уголовное дело. Материалы к настоящему времени направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle