Охранники новокузнецкого магазина избили подростков

Накануне в Новокузнецке произошел инцидент в одном из продуктовых магазинов. В результате конфликта персонала супермаркета и несовершеннолетних посетителей последние получили травмы.

В конце прошлой недели в Новокузнецке были избиты юные посетители продуктового магазина известной сети. Как рассказали участники конфликта в паблике "Новокузнецк Онлайн", подростки зашли в магазин, чтобы погреться, однако этим разозлили работников.

– Сотрудники магазина (...) обвинили подростков в воровстве, вызвали охрану. Прибывшие на место сотрудники охраны заблокировали изнутри двери магазина и избили 14-летних обвиняемых. Позже вызвали уже представителей ПДН, проверили записи видеокамер и, не обнаружив там никаких подтверждений воровства, уже побитых детей передали вызванным на место родителям, – рассказывают в соцсетях.

Подростки уверяют, что все побои были официально зарегистрированы уже в участке. Позже в Сети появилась видеозапись, на которой виден процесс избиения школьников. При этом слышно, как все участники конфликта, как взрослые, так и дети, одинаково грубо ругаются матом.

Фото\Видео: Новокузнецк Онлайн
Комментарии для сайта Cackle