Идеальное резюме пятилетнего китайца восхитило пользователей Сети

В Сети появился 15-страничный документ, который оказался резюме пятилетнего мальчика из Китая. Комментаторы восхитились тем, с каким старанием описываются достижения ребенка.

В резюме говорится, что мальчик – уникальная личность, обладающая богатым жизненным опытом. По описанию, в год ребенок читает 500 англоязычных книг, а также знает наизусть 100 китайских классических стихотворений.

Журналисты предположили, что анкету составляли родители мальчика, чтобы устроить того в одну из лучших международных школ. Документ также содержит ежедневное расписание китайца. Отмечается, что в неделю у него – пять уроков игры на пианино, три занятия для развития логического мышления, три "комплексные тренировки", три урока по изучению иероглифов, два урока по математике и "все виды спорта" по два раза. Выходных же у него нет.

Также в анкете упоминается и о семье парня. Подчеркивается, что у малыша богатый и щедрый отец, умная мать и милый брат. Оба родителя получили образование в самых лучших университетах Шанхая, а сейчас занимают должности топ-менеджеров в крупнейших мировых корпорациях, пишет Lenta.Ru.

Многие комментаторы подчеркнули, что не смогли бы стать такими успешными, даже если бы у них было несколько жизней. Некоторых же шокировало расписание малыша. Они заявили, что человек никогда не сможет быть счастлив при таких нагрузках.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle