Молодая мать из Кузбасса убила возлюбленного за попытку уйти от нее

Юная жительница Кузбасса попала под следствие после того, как ее уличили в убийстве сожителя: тот заявил, что хочет разорвать с ней отношения, и женщина решила его не отпускать радикальными методами.

Молодая мать, проживающая в Крапивинском районе, предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Согласно следствию, в июле 23-летняя девушка, которая вела асоциальный образ жизни, выпивала алкоголь вместе с сожителем. Все шло хорошо, однако парень внезапно заявил, что устал от подобной жизни, и намерен разорвать отношения. Обвиняемая отреагировала крайне эмоционально.

– Разозлившись, молодая женщина ударила его ножом в грудь. После чего она пошла к сестре, которая проживала по соседству, рассказала о произошедшем и попросила вызвать "скорую помощь". Врачи констатировали смерть потерпевшего, – сообщили в региональном СУ СКР.

Отмечается, что убийство произошло на глазах четырехлетнего сына. При этом вернулся к матери он лишь весной текущего года, а с 2015 года находился в детском доме. Теперь же мальчик помещен обратно в детдом.

Фигурантка уголовного дела по статье "Убийство" в скором времени предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle