Кузбасский пенсионер избивал женщин после знакомства в соцсетях

62-летний житель Березовского знакомился с женщинами в интернете, а после предлагал встретиться. Свидание для представительниц прекрасного пола проходило незабываемо – злоумышленник избивал своих новых подруг.

В феврале прошлого года в больницу обратилась жительница Березовского. Врачи диагностировали у женщины разрыв печени, а также ушибы мягких тканей лица. Выяснилось, что телесные повреждения пострадавшей причинил местный житель, с которым она ранее познакомилась в соцсети. Горожанка приехала к новому знакомому в гости на выходные, а мужчина поднял на нее руку.

Полицейские задержали подозреваемого. В ходе следствия было установлено, что жертвами березовчанина стали еще две женщины из разных городов Кузбасса. Он также приглашал их к себе в гости и избивал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении горожанина было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Суд признал фигуранта виновным и приговорил к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle