Племянница Сергея Скрипаля предположила, что ее пытались убить

Родственница отравленного в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля попала в ДТП. Девушка предположила, что это могло быть покушением на убийство.

Виктория 26 сентября вместе со своим супругом ехала в Москву на передачу, посвященную обвиняемым в отравлении ее печально известных родственников. По дороге у автомобиля оторвалось колесо и машина на полном ходу въехала в отбойник.

– Мы ехали с разрешенной скоростью в крайней левой полосе, машин вокруг, к счастью, не было, только перед нами ехала одинокая фура. Неожиданно мы услышали скрежет и машина начала терять управление, провалившись в районе переднего левого колеса. Муж быстро среагировал и тем самым спас нас – он выкрутил руль вправо и мы на полном ходу вписались в отбойник. Я только и успела вымолвить одно непечатное слово, – приводит "Московский комсомолец" слова Виктории.

Она добавила, что не исключает покушения на ее жизнь. Виктория утверждает, что за неделю до поездки колеса и подвеску машины тщательно проверили в автосервисе.

– После этого машина все это время стояла там, где стоит всегда, – во дворе нашего дома. Камер вокруг нет, могли и преднамеренно скрутить что-нибудь, – отметила Скрипаль.

Напомним, что в начале сентября Виктория рассказала о подозреваемых Петрове и Боширове. Она считает, что ее могли попытаться убить в связи с этим.

Фото: Московский комсомолец
Комментарии для сайта Cackle