Кемеровчанка возмущена транспортными порядками в Кедровке

Жительница Кемерова обратилась в редакцию с просьбой опубликовать ее обращение в ПАТП – 1 (Управление и обслуживание городского транспорта, Автотранспортное предприятие).

В письме женщина просит "серьезно рассмотреть расписание движения городского транспорта":

– Мы, жители Кедровки, находимся в ужасных обстоятельствах в связи с вашей халатностью, вашем безразличием и вашем спокойствием. На сегодняшний день транспорт совершенно не соответствует расписанию: чтобы добраться до дома приходится стоять на остановочных пунктах по два часа, а мы тоже работаем! Опоздания приводят к штрафам и лишениям премии, а это наш хлеб, дома находятся маленькие дети, ваше равнодушие и безответственность может привезти к трагедии! – возмущается Анастасия.

Как объясняет горожанка, "в итоге автобусы переполнены, люди просто давят друг друга", потому что хотят попасть домой. Помимо того, кемеровчанка напоминает представителям транспортного предприятия, что в автобусах едут и дети, которые могут пострадать при такой давке.

Горожанка отмечает и то, что зимой "транспорт из года в год не готов, и люди просто получают обморожения", а она уже не знает, кому писать и у кого просить о помощи.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle