Кемеровчанин во время вечерней прогулки убил жену

Житель областного центра обвиняется в нанесении смертельных ран своей супруге. При этом мужчина не помнит, что именно спровоцировало его на агрессию.

Молодому кемеровчанину предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Как рассказали в региональном СУ СКР, инцидент произошел в августе текущего года. 25-летний парень и его 27-летняя жена пошли к бабушке на день рождения, а вечером решили прогуляться. Именно тогда между родственниками возник словесный конфликт, и парень применил силу.

– Причину конфликта он не помнит, но, разозлившись на супругу, он нанес ей не менее трех ударов кулаком в область лица, от которых она упала на грунтовую дорогу, потеряв сознание. Злоумышленник в этот момент испугался и, оттащив супругу на обочину дороги, заметил кровь на ее голове, – рассказали следователи.

Далее муж попытался привести жену в чувство ударами ладони по лицу и кулаком в грудь, чтобы "завести" сердце. Затем кузбассовец попытался поднять пострадавшую, но не смог и упал рядом с ней. Выбившись из сил, парень позвонил брату и матери, а те обратились к медикам и в полицию.

Прибывшим на место стражам порядка кемеровчанин сразу все рассказал, вину признал полностью. На время следствия его поместили под стражу. В его отношении возбудили уголовное дело, в ходе расследования обвиняемому будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle