Ревнивый кузбассовец избил супругу до смерти на глазах родственников

40-летний житель Киселевска предстал перед судом по обвинению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Осужденный с 2000 года проживал в браке. В последнее время мужчина стал подозревать жену в измене с их общим знакомым и неоднократно делал замечания женщине.

Однажды супруга не пришла вовремя домой, и киселевчанин отправился на ее поиски. Мужчина нашел жену в доме у родственников с "подозрительным" другом.

– На почве ревности он стал избивать супругу, нанеся ей не менее 26 ударов руками и ногами по голове, телу, причинив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Потерпевшая умерла на месте. Родственники, ставшие свидетелями семейной драмы, вызвали полицию. Стражи правопорядка задержали супруга погибшей. Отметим, что киселевчанин признал вину лишь частично.

Суд признал кузбассовца виновным и назначил наказание в виде пяти лет шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle