Новокузнецких драгдилеров поймали с килограммом героина: им грозит пожизненный срок

На территории Заводского района Новокузнецка злоумышленники занимались распространением наркотиков бесконтактным способом.

Наркоторговцев задержали в арендованной квартире, в которой подозреваемые фасовали наркотики. В ней изъяли два полиэтиленовых пакета с порошком белого цвета, а также 159 свертков из фольги с аналогичным веществом. Еще две "закладки" обнаружили в тайниках на территории Заводского района.

Результаты исследования показали, что вещество является героином общей массой более 1.1 килограмма, что является особо крупным размером. Также полицейские изъяли десять мобильных телефонов, 256 сим-карт, флеш-карты, 12 банковских карт, пять ноутбуков, электронные весы и охотничье ружье, зарегистрированное на одного из задержанных и хранившееся с нарушением правил.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, наркоторговцам грозит пожизненное лишение свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Кемеровской области. Ранее мы писали, что студенты пойдут под суд за обмен наркотиков на криптовалюту в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle