Ранее судимая кемеровчанка убила человека из-за "понятий"

В Кемерове расследуется уголовное дело в отношении ранее судимой 25-летней девушки, избившей приятеля до смерти.

Обвиняемая с друзьями приехала в начале июля 2018-го в Кемерово по личным делам, где решили выпить вместе с еще одним знакомым. В ходе застолья между гостьей, хозяином квартиры и его другом произошел конфликт, в результате которого жители областной столицы заявили, что она может остаться в гостях, а ее друзья должны уйти.

Ранее судимая девушка оскорбилась, посчитав, что парни ведут себя не по "понятиям". Она несколько раз ударила их, а потом пострадавшие задремали, сидя на диване. Злоумышленница стала поочередно наносить им удары различными бытовыми предметами, после чего ушла из квартиры вместе со знакомыми.

Потерпевшие смогли дойти до соседей и попросить помощи. Врачи скорой помощи госпитализировали их, но спасти 28-летнего друга хозяина квартиры не удалось. Подозреваемую задержали в течение суток, она дала признательные показания и сотрудничает со следствием.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщили в СУ СК по Кемеровской области, а ранее кузбассовец убил угнетающую его сожительницу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle