Кемеровчане предупредили о дорожных бандитах

Жители областного центра предупредили, что на городских дорогах орудуют злоумышленники. Водителям следует проявлять осторожность.

В ночь на вторник, 3 июля, кемеровчане едва не стали жертвами грабителей. По словам очевидцев, бандиты устроили на дороге ловушку, ожидая беспечную жертву.

– Добрый ночи!!! Ребят, попали сейчас в такую ситуацию: поехали через Предзаводской по трассе, сидел мужик на дороге, остановились думали помочь, вышли с машины, начали подходить к нему, а из кустов послышалось много мужских голосов, успели сесть в машину, а они побежали за нами, успели дать по газам!!! Район остановка Сады!!!! Ребят, будьте аккуратны, не попадитесь на эту уловку!!! – написала в соцсетях кемеровчанка по имени Анастасия (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Комментаторы сошлись во мнении, что останавливаться ночью на трассе, чтобы помочь подозрительным личностям, не лучшая идея. Также некоторые пользователи предложили отправиться в рейд по кемеровским трассам, чтобы выследить злоумышленников.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle