Вылет авиарейса Кемерово - Москва задержали на 15 часов из-за уставших пилотов

17 июня авиасообщение между аэропортами Кемерова и Москвы было нарушено из-за погодных условий. Пассажирам одного из рейсов приходится ждать около 15 часов, пока экипаж воздушного судна ушел на покой.

В редакцию VSE42.Ru обратилась одна из пассажирок рейса Кемерово – Москва и сообщила, что три самолета не вылетели вовремя из аэропорта. В результате, большое количество человек, встречающих родных и близких, столпились в здании. Как пояснили корреспонденту VSE42.Ru в справочной службе организации, причиной инцидента стали неблагоприятные погодные условия.

– Все рейсы, вылетевшие из Москвы прибыли в аэропорт "Толмачево" в Новосибирске. "Победа" вылетит из Кемерово вместо 07:40 в 10:35, рейс S7 задержали на три часа – он поднимется в воздух в 11:00, – сообщили VSE42.Ru в справочной аэропорта.

Пассажирам одного из авиарейсов повезло меньше – рейс до московского "Шереметьева" авиакомпании "Аэрофлот" перенесли на 22:05. Отметим, что изначально вылет должен был состояться в 06:50.

– Причиной длительной задержки рейса является необходимость в отдыхе персонала воздушного судна, – пояснили корреспонденту издания в аэропорту Кемерова.

Таким образом, задержка вылета составит более 15 часов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle