Кузбассовец убил собутыльника и лег спать

Житель Гурьевска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека. После содеянного мужчина продолжил выпивать, а затем уснул.

Обвиняемый вместе со своей возлюбленной пришел в гости к другу, чтобы вместе выпить алкоголь. В разгар веселья мужчина заметил, что хозяин квартиры слишком внимателен к его девушке. Между приятелями произошел словесный конфликт, а затем задержанный схватил табурет и несколько раз ударил им по голове соперника.

– После чего гость продолжил употреблять алкоголь, а его спутница ушла домой, не закрыв при этом двери. Еще один знакомый пришел навестить потерпевшего и заметил, что двери квартиры открыты. Он прошел в жилище и, обнаружив на полу хозяина квартиры без признаков жизни, вызвал скорую помощь, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Медики констатировали смерть пострадавшего. Далее делом занялись сотрудники правоохранительных органов. Подозреваемого в убийстве стражи порядка нашли в соседней с трупом комнате. Мужчина спал.

В отношении него было возбуждено уголовное дело. Оно передано в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle