СМИ: Мелания Трамп пропала без вести

Американские СМИ объявили Меланию Трамп в розыск, сообщает "Вести.ru".

Настоящий ажиотаж подняли американские СМИ. После того, как Мелания перенесла 14 мая операцию на почках, она не появлялась на публике. Это первый случай в американской истории, когда первая леди 24 дня отсутствует в медиапространстве. После того, как Мелания Трамп отказалась присутствовать на саммите G7 и встрече своего мужа и Ким Чен Ына, СМИ забили тревогу.

– Дональду Трампу не нужно предоставлять данные о полутора тысячах детей мигрантов, которых он потерял, но мы должны увидеть Меланию… Доказательства, что она жива… Ее фото, где она держит газету с сегодняшней датой... Или ухо. Вообще, не очень хороший знак, когда в последний раз тебя видели рядом с мужем, который держал лопату, – запаниковал один из ведущих американского телеканала.

Белый дом попытался успокоить журналистов, заявив о хорошем самочувствии первой леди, но это не помогло. Как и не помогла публикация в Twitter от самой Мелании Трамп:

"Журналисты в последнее время часто спекулируют о том, где я и что я делаю. Как уже было сказано, я здесь, в Белом доме, со своей семьей. У меня все хорошо. Я продолжаю усердно трудиться на благо своих детей и граждан Америки".

– Факты никого не интересуют. И журналистам, и редакторам, и зрителям факты не нужны. Им нужно то, что интересно. Если Мелания пропала – это интересно. Если ее нашли – это неинтересно. Что происходит на самом деле, всем глубоко наплевать, – прокомментировал политолог Олег Макаренко.

Примечательно, что сплетни начал распускать крупнейший американский телеканал CNN. Журналисты поставили Меланию Трамп в неловкое положение. Ей придется выступить перед публикой сегодня, 6 июня.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle