Кузбассовца осудят за нанесение 15 смертельных ножевых ранений незнакомцу

25-летний житель Тайги предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Молодой человек во время потасовки около бара нанес множественные ранения мужчине, в результате которых потерпевший скончался на месте.

39-летний мужчина с ножом подошел к компании молодых людей возле бара и нанес ранение 25-летнему горожанину. Молодой человек перехватил из рук налетчика оружие и стал преследовать злоумышленника. Потерпевший попытался убежать от парня, но упал в снег на спину.

– Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, преследуя потерпевшего, видя, что последний упал и не может оказать ему сопротивление, нанес удары ножом в область жизненно важных органов, в том числе в область шеи и грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Эксперты обнаружили на теле потерпевшего 15 ножевых ранений. Мужчина скончался от острой кровопотери. Задержанный молодой человек пытался убедить следствие, что нанес ранения горожанину, обороняясь. Однако правоохранители установили, что злоумышленник убил мужчину, который не оказывал сопротивления.

Следователи выяснили, что прямого конфликта между жителями Тайги не было – потерпевший знал о конфликтных отношениях своего знакомого с обвиняемым и решил "поговорить". В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle