Житель Австралии сделал на теле 150 татуировок

21-летний австралиец Итан Брамбл считает себя "самым модифицированным юношей в мире". Он набил на своем теле 150 татуировок и 40 раз ложился под нож хирурга, сообщает Mirror.

Австралиец решил изменить свое тело после того, как в 11-летнем возрасте ему сделали тоннели в ушах. В настоящий момент юноша считает себя "одержимым татуировками". Ему приходится постоянно объяснять прохожим на улице, почему он так странно выглядит. По его словам, татуировки для него – это словно макияж для девушек.

– Девушки подходят ко мне на улице и спрашивают: "Зачем?" И я спрашиваю у них в ответ: "А почему ты красишь волосы? Зачем ты красишься утром, красишь ногти?" Это то, как вы хотите выглядеть, и я всегда был убежден, что нельзя судить по внешнему виду, – сообщил юноша журналистам.

Брамбл стал преображать свое тело с 17 лет. Сначала он проколол себе нос с двух сторон, а затем удалил пупок. Кроме этого, он разрезал свой язык на две части. Самая страшная операция, через которую ему пришлось пройти – это татуировка на глазах, во время которой нельзя дергаться.

Ранее редакция VSE42.Ru писала про жителя Красноярска, который сделал на лице татуировку с надписью "Терять нечего".

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle