Кузбассовец убил нового знакомого и попросил друга помочь избавиться от тела

32-летний житель Куйбышевского района Новокузнецка предстанет перед судом за умышленное убийство. Горожанин познакомился с мужчиной, пригласил его к себе домой, а после убил.

Мужчины познакомились в магазине, и отправились в гости к обвиняемому. Застолье затянулось до утра, и жена хозяина квартиры сделала замечание, что они шумно разговаривают, а в доме маленький ребенок.

– Гость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлился и высказал оскорбления в адрес супруги и самого хозяина. Обвиняемый нанес обидчику несколько ударов кулаками, а затем сдавил ему шею, удерживая до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Злоумышленник дождался, когда жена с ребенком уйдут из дома, и позвонил знакомому. Мужчина попросил друга помочь избавиться от тела, но получил отказ. Кроме того, знакомый позвонил в полицию и сообщил о случившемся правоохранителям. В ходе предварительного следствия обвиняемый вину признал в полном объеме. В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд, новокузнечанин заключен под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle