Многодетная мать убила и сожгла своих детей в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 27-летняя женщина задушила своих малолетних детей и попыталась скрыть следы преступления, сообщает LIFE.

Инцидент произошел 25 апреля 2018 года. Женщина решилась на убийство из-за того, что якобы не сможет обеспечить детям достойную жизнь.

Она подготовилась к преступлению: взяла напрокат автомобиль и купила жидкость для розжига. Утром 25 апреля женщина задушила четырехлетнюю дочь, а затем двухлетнего сына. Она вывезла тела в лесополосу, где попыталась их сжечь. Однако испугавшись, что дым заметят охотники, потушила огонь и вернулась в Нижний Новгород. На следующий день она повторила попытку уничтожения тел. Женщина нашла заброшенное строение, где снова подожгла тела.

В настоящий момент многодетная мать созналась в совершении преступления. Следователи выяснили, что женщина является временно безработной, однако каждый месяц она тратила около 40 000 рублей на аренду автомобиля. Также она купила для своей семьи путевку за границу.

Следователи хотят направить женщину на психолого-психиатрическую экспертизу. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle