Кемеровчане опоздали на работу из-за ремонта Кузнецкого проспекта

Жители Кемерова опоздали на работу утром в понедельник, 23 апреля, из-за дорожных работ на Кузнецком проспекте.

Дорожники начали ремонтные работы на пересечении Кузнецкого проспекта и улицы Островского в час пик, когда все горожане едут на работу, и спровоцировали большую пробку.

– Один ряд был полностью занят, машинам пришлось ехать по оставшимся двум. Здесь и без перекрытия всегда пробки, а сегодня вообще встали. Мы с супругой не планировали, что будем стоять долго в этом месте, и в результате опоздали на работу. При том, что у нас с опозданиями очень строго, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru водитель Вадим.

Он отметил, что такой ремонт нужно проводить в выходные или в менее загруженные часы в будни.

Добавим, по данным сервиса "Яндекс. Пробки" машины на данном участке дороги движутся со скоростью три километра в час (машины стоят от пересечения Кузнецкого проспекта с улицей Коммунистической до улицы Островского). Пробки достигли семи баллов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle