Наркодилер из Ленинска-Кузнецкого попался на продаже героина знакомому

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Ленинска-Кузнецкого. В ближайшее время он предстанет перед судом за продажу героина.

Незадолго до задержания злоумышленника, полицейские получили информацию о том, что мужчина продает наркотики. Установили злоумышленника, сотрудники задержали его после проведения проверочной закупки.

При осмотре его квартиры там было обнаружено 10 свертков с героином общей массой 0,513 грамма, что является значительным размером. Установлено, что обвиняемый приобретал крупные партии товара, дома фасовал на мелкие и распространял среди покупателей.

По признанию драгдилера, он продавал наркотики своим знакомым. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, мужчина предстанет перед судом: в отношении него заведено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle