Студентка из Техаса захотела реальной любви: через день ее расчленили и сожгли

В Техасе под суд попал тренер по фитнесу, которого уличили в убийстве с последующим заметанием следов: мужчина случайно убил новую знакомую во время извращенного секса, испугался ответственности и расчленил тело.

24-летняя студентка Джеки Вандаграф, недавно поступившая в местный университет, заявила, что устала от поисков любви в сервисах знакомств типа Tinder, и захотела отыскать вторую половинку в реальной жизни. Зов сердца привел девушку в бар, где она познакомилась с 31-летним тренером по фитнесу Чарльзом Брайантом. Между парой вспыхнула страсть, и парень пригласил девушку к себе.

Там новые знакомые занялись безудержным сексом с элементами извращений, что привело к смерти студентки. Тренер запаниковал и решил замести следы: расчленил мертвое тело на куски и сжег его, чем себя и выдал. Соседи заметили огонь и вызвали полицию, которая обнаружила обугленные останки на дне детского бассейна.

Подозреваемого установили, изучив записи с камер наблюдения в баре. Кроме того, у мужчины обнаружили в телефоне детскую порнографию, за которую ему грозит отдельная статья. Брайант заявил, что смерть девушки наступила случайно, а он лишь пытался скрыть инцидент. Теперь его судьбу решит суд, передает Mirror.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle