Француженка 10 лет хранила мертвых новорожденных в морозилке

Во Франции в морозильной камере обнаружили новорожденного, который, как оказалось, скончался за двое суток до обнаружения. В преступлении уличили мать, в отношении нее начался судебный процесс.

Жительницу французской деревни Лочатс уличили в убийстве новорожденных. Как рассказывает издание The Local, три года назад дочь женщины обнаружила в холодильнике мертвого ребенка, о чем сообщила отцу. Тот вызвал полицию, которая выяснила, что новорожденный скончался за 48 часов до обнаружения. Подозрение пало на главу семейства, однако впоследствии выяснилось, что к убийству причастна мать. Более того, в той же морозилке были обнаружены трупы еще четырех детей, самый старый из которых пролежал в холоде 10 лет.

В понедельник начался судебный процесс. Как сообщил адвокат мужчины, он ничего не знал о беременности супруги, но не держит на нее зла за содеянное. Подсудимой грозит пожизненное лишение свободы.

Самым жутким случаем детоубийства во Франции за последнее время считается инцидент 2010 года. Тогда мать признали виновной в убийстве восьми новорожденных.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle