Жительницы США вызывают сексуальных полицейских через 911

Жительница Флориды позвонила в службу спасения 911 и попросила прислать к ней домой сексуального полицейского, который ранее уже приезжал по вызову. 

Выяснилось, что первый раз Мария Монтанес-Колон обратилась к спасателям, когда ей потребовалось вернуть автомобиль. На вызов явился работник 911, который застал американку в игривом расположении духа, а также в состоянии алкогольного опьянения. Женщина сразу же без обиняков заявила полицейскому, что она находит его привлекательным и предложила вступить с ней в интимные отношения.

Как настоящий профессионал, спасатель отклонил заманчивое предложение и попросил разъяснить причину вызова. Женщина объяснила, что после смерти мужа "переписала" свое авто на пасынка, а теперь хочет опять вернуть машину себе. Сотрудник службы спасения заявил, что это не входит в его полномочия, оставил телефон отделения полиции и уехал.

Спустя некоторое время операторы службы 911 приняли ещё один вызов от этой же леди, которая настаивала, чтобы к ней снова вернулся этот сексуальный полицейский. На этот вызов прибыло уже двое работников, которые после непродолжительной беседы арестовали женщину. Когда состоится суд одинокой и отчаявшейся мадам Монтанес-Колон, пока не известно.

Отметим, что похожий случай произошел в 2006 году. Тогда жительница Орегона тоже захотела познакомиться с привлекательным полицейским через службу 911, за что и получила 2 года условного наказания.

А в это время где-то в параллельной вселенной:

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle