Новокузнечанин отдыхал с тремя женщинами и потерял семейные деньги

Житель Новокузнецка познакомился на улице с тремя женщинами и пригласил их к себе. После застолья у горожанина пропали деньги.

В полицию обратилась жена новокузнечанина, которая сообщила что из квартиры пропали 52 тысячи рублей. Женщина пришла домой с работы и не нашла крупную сумму денег.

Полицейские решили опросить супруга заявительницы. Он рассказал, что накануне познакомился на улице с тремя женщинами и пошел вместе с ними распивать алкоголь.

Сначала компания отдыхала в доме одной из женщин, однако, когда алкоголь закончился, они решили сменить локацию. Мужчина сообщил подругам, что у него есть деньги, которые остались после покупки новой квартиры. Компания пошла в гости к новокузнечанину, затем он уснул, а женщины исчезли.

– Мужчина смог вспомнить, где находится квартира одной из его гостей. Полицейские выехали по указанному адресу и задержали троих злоумышленниц. Подельницы дали признательные показания и пояснили, что после кражи похищенные деньги поделили и потратили, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении горожанок возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle