Примерный семьянин из Англии убил жену и себя после таинственной записки

Житель востока Англии болезненно отреагировал на анонимную записку, подброшенную под дверь его дома, и в конечном счете расправился с супругой, затем последовал за ней на тот свет.

Ричард и Сара Питкины из Саффолка на протяжении 37 лет демонстрировали крепкие семейные узы, однако все изменилось, когда однажды неизвестный подбросил под дверь их дома записку. В ней говорилось, что Сара регулярно изменяет мужу. Новость шокировала мужчину, и отношения между супругами ухудшились. Женщине даже пришлось уехать к матери. Мужчина впал в депрессию и стал подумывать о самоубийстве.

Однажды жена приехала навестить мужа и решить финансовые вопросы, и тогда в голову Ричарда пришла чудовищная идея. Он выдворил на улицу сына, попросив оставить родителей наедине, а когда отпрыск вернулся, увидел на двери записку с надписью: "Пожалуйста, не входите. Позвоните в полицию, я извиняюсь за то, что им придется иметь с этим дело".

При обыске в спальне были обнаружены тела. Как установило следствие, мужчина нанес женщине удар ножом в шею, после чего покончил с собой, передает Sun.

Фото: sun
Комментарии для сайта Cackle