Двое британцев четыре часа возили в машине труп накачанной наркотиками школьницы

В Британии продолжается судебный процесс над двумя друзьями, которых обвиняли в том числе в непреднамеренном убийстве: парни накачали смертельной дозой наркотиков девушку-подростка и несколько часов катались с мертвым телом.

Двое жителей Великобритании с целью поразвлечься отправились кататься на машине с 16-летней девушкой, которую напоили и накачали наркотиками. Доза оказалась смертельной, однако парни не придали этому значения и продолжили путешествие, чтобы купить еще алкоголя и снять проституток. В итоге мертвая школьница пролежала в автомобиле весельчаков четыре часа, пока водитель не попал в ДТП.

Следствие выяснило, что обвиняемые занимались с погибшей сексом, также их обвинили в хранении наркотиков, нарушении ПДД и причинении смерти по неосторожности. Однако по последнему пункту задержанные Джейсон Бердер и Адам Кинг были оправданы судьей, так как было невозможно определить точное время смерти девушки. Тем не менее любителям кутежа предстоит ответить по другим статьям, передает Mirror.

Фото: New York Times
Комментарии для сайта Cackle