В Нью-Йорке устроили лжепродажи iPhone X

В Нью-Йорке у метро поставили поддельный Apple Store, и к нему выстроилась очередь. При этом большая часть людей в очереди были актерами, но горожане все равно поверили и заняли свое место.

Американская группа комиков-импровизаторов Improv Everywhere разыграли жителей Нью-Йорка, поставив около станции метро поддельный Apple Store. Также они выстроили очередь из 50 человек, которые якобы ждали начала продаж iPhone X.

Комики разместили большой логотип Apple на лифте станции в районе Манхэттена, а после поставили около него нескольких подставных "сотрудников" Apple Store, которые якобы запускали людей по одному.

Вскоре в очередь начали встраиваться люди, чтобы тоже купить iPhone X. В таких случаях лжесотрудники Apple Store подходили и говорили, что в магазине всего 50 устройств, поэтому этим людям гаджета не хватит.

В итоге одна пара осталась ждать в очереди, несмотря на уговоры. Тогда организаторы запустили их внутрь, после чего пара оказалась на станции метро, где якобы продавцы вручили пустые коробки от iPhone, сообщается на сайте комиков.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle