Кузбассовец пришел в гости и избил гвоздодером хозяина дома за предложение выпить

В мае текущего года 27-летний житель Юргинского района по дороге домой решил зайти в гости к знакомому. 47-летний хозяин дома распивал спиртные напитки с сожительницей и предложил другу разделить с ними застолье, но получил отказ.

На почве разногласий относительно алкоголя между мужчинами произошел конфликт. Гость избил хозяина дома сначала руками, а затем нанес несколько ударов металлическим гвоздодером. После чего злоумышленник скрылся с места преступления.

Сожительница потерпевшего вызвала скорую помощь и полицию. Врачи госпитализировали мужчину с диагнозом "тупая травма живота". Спустя пару дней потерпевший скончался в медицинском учреждении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого задержали, мужчина дал признательные показания. Причину отказа от алкоголя он объяснил инфекционной болезнью хозяина дома. В отношении агрессивного кузбассовца возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle