Apple выпустила новую операционную систему iOS 11

Корпорация Apple объявила о выпуске новой операционной системы iOS 11 для iPad и iPhone. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Отмечается, что новинка доступна во всем мире, включая Россию.

В обновленной панели Dock для iPad можно получить быстрый доступ к часто используемым приложениям и документам с любого экрана. Работать с несколькими приложениями можно теперь не только в режиме Split View, но и в Slide Over. В iOS 11 появилось новое приложение "Файлы".

Оптическая стабилизация изображения, вспышка True Tone и HDR, теперь используется в портретном режиме. Появились новые эффекты "Петля" и "Маятник", с помощью которых снимки, сделанные в режиме Live Photo, можно преобразовать в зацикленные ролики.

Есть нововведение, которое поможет водителям сосредоточиться на дороге. Это режим "Не беспокоить". Телефон может определять, когда владелец находится за рулем, и отключать на это время отображение уведомлений на экране мобильного устройства.

Напомним, что 12 сентября Apple презентовала новое поколение телефонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также смартфон iPhone X.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle