Из-за тумана самолеты придут с опозданием в аэропорт Кемерова

1 сентября Кемерово накрыл густой плотный туман. Из-за погодного явления авиасообщение с Москвой и Санкт-Петербургом претерпело изменения.

Корреспонденту VSE42.Ru сообщили в справочной кемеровского международного аэропорта имени Алексея Леонова о том, что два самолета из Москвы и Санкт-Петербурга вылетели с опозданием, один самолет с настоящее время кружит над городом, и еще один – ушел на запасной аэродром.

– Столичный рейс авиакомпании S7 улетел на запасной аэродром в Томске и приземлился там; из Москвы (Шереметьево) и прямой рейс Санкт-Петербурга компании "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" вылетели с опозданием, и еще один рейс "Уральских авиалиний" из Москвы (Домодедово) в настоящее время кружит над городом, – сообщили в справочной аэропорта.

В настоящее время неизвестно, в какой аэропорт приземлится воздушный рейс – примет его Кемерово, или он улетит в Томск или Новосибирск. Также неизвестно, где приземлятся борта, вылетевшие с задержкой.

– Самолеты совершат посадку в Кемерове, если позволит погода и будет хорошая видимость, – сообщили корреспонденту VSE42.Ru в диспетчерской кемеровского аэропорта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle